信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 失业保险科电话 |
信件内容: | 我在网上咨询关于失业保险金的事宜,网上未有给我回复,让我咨询此电话:88104837 但是,这个电话并不有效,烦请你们给我电话的时候能够核实下失业保险科电话,这个电话我已经打了好多次,根本就无人接听,你们也可以试一下这个电话是不是有效的,谢谢! 请给我个正确的失业保险科电话 |
留言时间: | 2017-10-19 |
回复时间: | 2017-10-19 |
回复内容: | 您好:感谢您通过常州市12333综合咨询服务网发来邮件,现就您的问题答复如下: 根据您反映的情况,已于10月19日电话回复,表示满意。 欢迎您继续关注常州市12333综合咨询服务网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。 |
回复单位: | 市人社局 |
答复满意度: |
常州市人力资源和社会保障局主办 总访问量: 今日访问量: 地址:常州市龙城大道1280号市行政中心1号楼B座8层 劳动保障咨询电话 0519-12333 网站地图 |
|