信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 职称评定 |
信件内容: | 本人从事土建工程六年,2011年7月本科毕业,由于没有评定初级职称,现在想评定中级职称,是否能凭。还是先行评定初级,等四年以后再评定中级。 |
留言时间: | 2017-12-13 |
回复时间: | 2017-12-14 |
回复内容: | 您好:感谢您通过常州市12333综合咨询服务网发来邮件,现就您的问题答复如下: 根据您反映的情况,请您与职称办(专技处)联系:85681918. 欢迎您继续关注常州市12333综合咨询服务网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。 |
回复单位: | 市人社局 |
答复满意度: |
常州市人力资源和社会保障局主办 总访问量: 今日访问量: 地址:常州市龙城大道1280号市行政中心1号楼B座8层 劳动保障咨询电话 0519-12333 网站地图 |
|