查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 往届生档案查询
信件内容: 您好,请问下往届毕业生的档案信息查询不到怎么处理,街道电话查询不到,在常州人才网的档案查询也查不到,我在学校网站上查到报到证上的开往地址是常州市戚墅堰区人才服务中心,请问我应该找哪个部门
发布时间: 2018-10-11
回复时间: 2018-10-12
回复内容: 您好:感谢您通过常州市12333综合咨询服务网发来邮件,现就您的问题答复如下:
根据您反映的情况,请您联系常州市人才服务中心:86613760、86604072。
欢迎您继续关注常州市12333综合咨询服务网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。(毕业生档案托管、转移、报到证)