查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 中级技工事宜
信件内容:  单位评了一批中级技术工人,什么时候系统能查到,比较着急,已经发成绩合格,也有获得的资格证明,但是系统查不到,是10月八号参加的职业技能鉴定,麻烦告知,谢谢
发布时间: 2018-11-08
回复时间: 2018-11-09
回复内容: 您好:感谢您通过常州市12333综合咨询服务网发来邮件,现就您的问题答复如下:
根据您反映的情况, 建议联系常州市本级就业管理服务中心,市政务服务中心C区21号窗口(联系电话:85588923)。
欢迎您继续关注常州市12333综合咨询服务网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。