查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 无工作的农村户口如何享受大病医疗待遇?
信件内容: 无工作的农村户口居民是否享受大病医疗的待遇?应如何享受大病医疗待遇?
发布时间: 2019-01-10
回复时间: 2019-01-10
回复内容: 您好:感谢您通过常州市12333综合咨询服务网发来邮件,现就您的问题答复如下:
根据您反映的情况,已于1月10日电话回复,表示满意。
欢迎您继续关注常州市12333综合咨询服务网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。