查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 异地住院报销
信件内容: 您好,我是常州医保,2018年8月去南京住院,住院费还未报销,请问常州社保中心最迟报销期限是到什么时候?
发布时间: 2019-01-10
回复时间: 2019-01-10
回复内容: 您好:感谢您通过常州市12333综合咨询服务网发来邮件,现就您的问题答复如下:
根据您反映的情况,已于1月10日电话回复,表示满意。
欢迎您继续关注常州市12333综合咨询服务网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。