查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 国家励志奖学金迟迟不发放
信件内容: 国家励志奖学金2月份了还未发放 请问何时发放
发布时间: 2019-02-02
回复时间: 2019-02-03
回复内容: 您好:感谢您通过常州市12333综合咨询服务网发来邮件,现就您的问题答复如下:
根据您反映的情况,建议联系教育局。 
欢迎您继续关注常州市12333综合咨询服务网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。