查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 益赛普 可以报销?
信件内容: 在常州购买益赛普 可以报销多少
发布时间: 2019-05-13
回复时间: 2019-05-14
回复内容: 您好:感谢您通过常州市12333综合咨询服务网发来邮件,现就您的问题答复如下:
根据您反映的情况,需要根据《江苏省药品目录范围》属于几类药品,如有问题,建议联系常州市医疗管理科:86614830. 
欢迎您继续关注常州市12333综合咨询服务网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。