信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 医保交费 |
信件内容: | 我是南通农村办的农保,在南通办理了异地就医,现在人在常州,现在交医保费我应该去我南通农村大队交费还是哪里交费. |
留言时间: | 2019-11-14 |
回复时间: | 2019-11-15 |
回复内容: | 您好:感谢您通过常州市12333综合咨询服务网发来邮件,现就您的问题答复如下: 根据您反映的情况,已于11月15日电话回复,表示满意。 欢迎您继续关注常州市12333综合咨询服务网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。 |
回复单位: | 市人社局 |
答复满意度: |
常州市人力资源和社会保障局主办 总访问量: 今日访问量: 地址:常州市龙城大道1280号市行政中心1号楼B座8层 劳动保障咨询电话 0519-12333 网站地图 |
|