查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 关于市人社局2019年7-12月份信件回复情况说明
信件内容: 关于市人社局2019年7-12月份信件回复情况说明
留言时间: 2020-03-04
回复时间: 2020-03-06
回复内容: 2019年7-12月份市人社局共收到局长信箱109件已按期办结,其中公开9件。欢迎广大市民来信,我局将按期回复,谢谢。
回复单位: 市人社局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
常州市人力资源和社会保障局主办 总访问量: 今日访问量:
地址:常州市龙城大道1280号市行政中心1号楼B座8层 劳动保障咨询电话 0519-12333 网站地图
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204110029  苏ICP备06004659号