查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 职业资格技能证书遗失怎么补办
信件内容: 职业资格技能证书在哪补办,需要带什么
留言时间: 2020-07-31
回复时间: 2020-07-31
回复内容: 您好:感谢您通过常州市12333综合咨询服务网发来邮件,现就您的问题答复如下:
等级证书建议咨询职业能力鉴定中心86687002。
欢迎您继续关注常州市12333综合咨询服务网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。
回复单位: 市人社局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意