查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 青春留常计划
信件内容: 您好!

      我想咨询下青春留常计划里毕业两年内大学生补贴怎么申请,具体是什么流程?

                                                                                          毕业不到一年的学生
留言时间: 2021-02-22
回复时间: 2021-02-22
回复内容: 您好:感谢您通过常州市12333综合咨询服务网发来邮件,现就您的问题答复如下:
根据您反映的情况,请您咨询人才开发处,咨询电话:85681920 。
欢迎您继续关注常州市12333综合咨询服务网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。
回复单位: 市人社局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意