查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 社保卡没有领到
信件内容: 江苏智慧人社APP说社保卡已签收,但是我没有领到
留言时间: 2021-02-22
回复时间: 2021-02-22
回复内容: 您好:感谢您通过常州市12333综合咨询服务网发来邮件,现就您的问题答复如下:
根据您反映的情况,建议提供身份证号码、姓名以及参保单位名称在周一至周五(上午9:00-12:00;下午1:00-5:00)正常工作时间内拨打常州市人力资源和社会保障咨询电话12333进行咨询。
欢迎您继续关注常州市12333综合咨询服务网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。
回复单位: 市人社局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意