查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 公积金提取
信件内容: 公积金提取流程,条件,资料,在哪里提取。
留言时间: 2021-02-23
回复时间: 2021-02-23
回复内容: 您好:感谢您通过常州市12333综合咨询服务网发来邮件,现就您的问题答复如下:
根据您反映的情况,公积金的问题建议咨询住房公积金管理中心,咨询电话12329。
欢迎您继续关注常州市12333综合咨询服务网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。
回复单位: 市人社局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意