信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 常州本科生人才补贴 |
信件内容: | 你好,我是17年6月毕业的本科生,想问下目前常州对于本科生就业有相关的人才补贴吗?目前是什么政策,需要满足什么条件?盼明确回复,谢谢! |
留言时间: | 2021-06-03 |
回复时间: | 2021-06-04 |
回复内容: | 您好:感谢您通过常州市12333综合咨询服务网发来邮件,现就您的问题答复如下: 根据您反映的情况,建议咨询人才开发处85681933。 欢迎您继续关注常州市12333综合咨询服务网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。 |
回复单位: | 市人社局 |
答复满意度: |
常州市人力资源和社会保障局主办 总访问量: 今日访问量: 地址:常州市龙城大道1280号市行政中心1号楼B座8层 劳动保障咨询电话 0519-12333 网站地图 |
|