查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 关于2021年一级建造师相关问题
信件内容: 请问我本人2016年6月全日制专科毕业,专业工程造价,请问可以参加2021年一级建造师考试吗?谢谢!
留言时间: 2021-07-19
回复时间: 2021-07-19
回复内容: 您好:感谢您通过常州市12333综合咨询服务网发来邮件,现就您的问题答复如下:
根据您反映的情况,建议咨询考试中心86617131。
欢迎您继续关注常州市12333综合咨询服务网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。
回复单位: 市人社局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意