查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 电话打不通常州人设APP登录不了
信件内容: 常州人设APP不能登录,用账号密码登录显示密码不对,修改密码显示该号码未注册,重新注册显示号码已注册。本人号码,以前注册过的,现在就是各种方法都登录不了
留言时间: 2021-07-20
回复时间: 2021-07-20
回复内容: 您好:感谢您通过常州市12333综合咨询服务网发来邮件,现就您的问题答复如下:
根据您反映的情况,已于7月20日电话回复。
欢迎您继续关注常州市12333综合咨询服务网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。
回复单位: 市人社局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意