查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 关于常州人社和我的常州网上挂号支付密码问题
信件内容: 你好,我想咨询下为什么最近我使用常州人社APP和我的常州APP进行手机挂号,最后到支付那一步,总是提示我密码错误,我按照要求重置了密码也不行,一直提示错误,这到底是什么原因呢?
留言时间: 2021-10-12
回复时间: 2021-10-13
回复内容: 您好:感谢您通过常州市12333综合咨询服务网发来邮件,现就您的问题答复如下:
根据您反映的情况,已于11月13日电话回复。
欢迎您继续关注常州市12333综合咨询服务网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。
回复单位: 市人社局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
常州市人力资源和社会保障局主办 总访问量: 今日访问量:
地址:常州市龙城大道1280号市行政中心1号楼B座8层 劳动保障咨询电话 0519-12333 网站地图
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204110029  苏ICP备06004659号