查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 现在江苏省、常州市、钟楼区三级政府关于人才方面有什么补贴
信件内容: 我们是一家民营企业,最近准备想选若干人去读MBA,我想了解一下江苏省、常州市、钟楼区三级政府关于人才方面有什么补贴?
留言时间: 2021-11-24
回复时间: 2021-11-24
回复内容: 您好:感谢您通过常州市12333综合咨询服务网发来邮件,现就您的问题答复如下:
根据您反映的情况,建议咨询人才开发处85681933。
欢迎您继续关注常州市12333综合咨询服务网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。
回复单位: 市人社局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
常州市人力资源和社会保障局主办 总访问量: 今日访问量:
地址:常州市龙城大道1280号市行政中心1号楼B座8层 劳动保障咨询电话 0519-12333 网站地图
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204110029  苏ICP备06004659号