信件类型: | 留言 |
信件标题: | 公司年假制度 |
信件内容: | 公司规定年休假从本公司工作年限计算,而不是累计工作年限,请问这样可以吗? |
留言时间: | 2022-08-31 |
回复时间: | 2022-09-01 |
回复内容: | 您好:感谢您通过常州市12333综合咨询服务网发来邮件,现就您的问题答复如下: 根据您反映的情况,已于9月1日电话回复,表示满意。 欢迎您继续关注常州市12333综合咨询服务网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。 |
回复单位: | 市人社局 |
答复满意度: |
常州市人力资源和社会保障局主办 总访问量: 今日访问量: 地址:常州市龙城大道1280号市行政中心1号楼B座8层 劳动保障咨询电话 0519-12333 网站地图 |
|