信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 要求单位补交社保 |
信件内容: | 本人在单位2020年1月份——5月份没有交社保,所以我在2023年的8月7向溧阳社保稽查提供了合同,和工资明细要求单位补交5月的社保,至今没有处理结果告知我, |
留言时间: | 2023-10-08 |
回复时间: | 2023-10-08 |
回复内容: | 您好:感谢您通过常州市12333综合咨询服务网发来邮件,现就您的问题答复如下: 根据您反映的情况,建议直接联系溧阳市社保稽核部门:87269973. 欢迎您继续关注常州市12333综合咨询服务网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。 |
回复单位: | 市人社局 |
答复满意度: |
常州市人力资源和社会保障局主办 总访问量: 今日访问量: 地址:常州市龙城大道1280号市行政中心1号楼B座8层 劳动保障咨询电话 0519-12333 网站地图 |
|